г.Тула, ул.Тургеневская, д.69, оф.214

Юридические услуги для бизнеса – гарантия законности ведения дел

Сотрудничество с потенциальными заказчиками, покупателями или поставщиками не обходится без решения правовых вопросов. С этим сталкиваются 100% российских и зарубежных компаний. Но держать юриста в штате, организовывать профессионалу рабочее место, направлять на обучение и повышение квалификации – это дорогое удовольствие.

С другой стороны разовые консультации способны пробить немалую брешь в бюджете предпринимателя. Выход – долгосрочные договорные отношения с командой Центра Бухгалтерских Услуг. Поручая дело профессионалам, заказчик снимает с себя заботы о решении всех и любых правовых вопросов. Наша компания возьмет на себя подготовку, составление и проверку договоров, представительство в судах различной инстанции.

Опытный юрист моментально найдет ответ на все вопросы и поможет завершить дело на законных основаниях. Услуга обойдется бизнесмену намного дешевле, чем штатный юрист. При этом на предпринимателя работает не один человек, а команда с большим опытом решения дел различной сложности.

К услугам клиентов договоры разового обслуживания, заключение контрактов на длительную поддержку. Звоните, мы сможем обеспечить законность вашего бизнеса.