г.Тула, ул.Тургеневская, д.69, оф.214

Бухгалтерское обслуживание организаций – выгодная альтернатива раздутому штату

Современные условия диктуют свои правила – многие работодатели вынуждены сокращать штат сотрудников. Но вот выбор кандидатов на увольнение всегда вызывает массу вопросов. Без менеджеров и «продажников» встанет реализация товара, без производственных рабочих застопорится выпуск продукции.

А вот бухгалтерская группа – это другой разговор. Чтобы не вводить в штат команду специалистов, поручают дела Центру Бухгалтерских Услуг. В этом случае предприятие получает основное преимущество – полный учет в соответствии с законодательством страны и снижение затрат на содержание штата сотрудников.

Команда специалистов Центра подобрана так, что обеспечивает полный функционал компаний, независимо от их сферы деятельности, направленности. Профессионалы смогут не только наладить учет, но и восстановить утраченные документы, провести сверки, сформировать и передать отчетность в ФНС, другие организации.

Профессионализм специалистов подтвержден сертификатами, дипломами. Клиенты нашего Центра Бухгалтерских Услуг могут быть уверены – поручая нам бухгалтерское обслуживание организаций, они получают весь комплекс услуг с соблюдением нормативов законодательства РФ.