г.Тула, ул.Тургеневская, д.69, оф.214

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области сообщает о реорганизации

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области сообщает о реорганизации в форме присоединения:

  • Межрайонной ИФНС России №11 по Тульской области (Зареченский и Пролетарский районы г.Тулы) и ИФНС России по Центральному району г.Тулы (Центральный район г.Тулы) к Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области (Привокзальный и Советский районы г.Тулы);
  • Межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области (г. Ефремов, Богородицкий, Воловский, Каменский, Куркинский, Узловский районы Тульской области) к Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области (г. Новомосковск, г. Донской и Кимовский район Тульской области).

Таким образом, с 30 декабря 2017 года все налогоплательщики г.Тулы будут состоять на учете в Межрайонной ИФНС России №12 по Тульской области.

Налогоплательщики г. Новомосковска, г. Донского, г. Ефремова, Богородицкого, Воловского, Каменского, Куркинского, Узловского и Кимовского районов будут состоять на учете в Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области.

Реорганизация налоговых инспекций Тульской области связана с процессом модернизации налоговой службы, повышением качества администрирования налогов и сборов, а также улучшением условий предоставления государственных услуг.